Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Интернет-магазин запущен

09.08.2021 Центр «Вместе с мамой» рад сообщить, что мы запустили наш интернет-магазин программ для здоровья. Уже сейчас вы можете приобрести со скидкой -20% наши сеансы «Матрицы здоровья» для реабилитации и профилактики заболеваний бронхо-легочной системы, иммунной системы, нервной системы, панических атак, реабилитации сна.
Стоимость одного сеанса – 320 рублей.
Заходите скорее на сайт: s-mamoy.ru/shop (сайте центра «Вместе с мамой» s-mamoy.ru, раздел Магазин).
Программа «Матрица Здоровья» — это информационно-волновая и звуковибрационная система саморегуляции, укрепления и оздоровления организма. Эффективность метода доказана многолетней практикой. Это действенная и не имеющая аналогов аутогенная терапия, позволяющая снижать психоэмоциональное напряжение, расслаблять мышцы, устранять болевые ощущения, пробуждать благоприятные сенсорные образы, улучшать и развивать память, снижать стресс и тревожность, профилактировать панические атаки, улучшать сон и настроение, способствовать релаксации.
Звуковибрационные волны мануально воздействуют на весь организм, обеспечивая своеобразный микро-массаж на клеточном уровне и корректируя различные нарушения.
Матрица здоровья представляет собой звуковибрационную музыкальную композицию, выстроенную в особой гармонике и исполненную на трех колокольных звонницах (билах) первой, второй и третьей октавы в линейной перекладке нотной партитуры музыкальных классических произведений и звуко-волновая матрица П.П. Гаряева с записями веществ, положительно влияющих на деятельность организма.

Возврат к списку

Оставить заявку


Имя
Телефон
Email *
Сообщение
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *

* - обязательные поля