Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Транскраниальная микрополяризация головного мозга

19.07.2019

IMG_2637.JPGМозг — это сложный и мощный орган. Он воспринимает и объединяет мир вокруг нас — наши мысли, чувства, воспоминания, прогнозы — и отвечает за действия. Подобно многим чудесным явлениям природы, мозгу присущи организованность, способность к обучению, развитию, настроению, эмоциям, управлению телом и всеми его частями.

Если измениться мозг - измениться вся жизнь. Корень всех проблем следует искать в различных нарушениях его работы. И если исправить эти нарушения — решатся многие проблемы.

Но как их исправить? Для начала нужно понимать, что исправлять. Каждому человеку, необходимо иметь хоть какое-то представление о деятельности сверхмощного и «главного компьютера» организма, пройти полное обследование, выбрать лечащего врача и медицинское учреждение.

В современном мире есть множество методов и способов лечения мозга. Однако, для каждого конкретного случая, нужна конкретная программа.

Одним из действенных методов исправления нарушений мозга, является «Транскраниальная микрополяризация». Процедура имеет показания и противопоказания, требует консультации врача и назначения. Очень важно соблюдать назначенную длительность процедуры и курса ее проведения.

Воздействие осуществляется за счет слабого тока, по мощности сравнимого с биопотенциалами головного мозга. Благодаря этому, оказывается стимулирующее воздействие на клетки головного мозга. Осуществляется регуляция возбудимости с приведением ее к нормальному уровню.

транскраниальная микрополяризация показывает удовлетворительные результаты в области лечения задержки психического развития детей, позволяет восстановить многие двигательные и психические функции, снизить частоту развития судорог и гиперкинезов.

При воздействии на нервные клетки микрополяризация мозга способствует восстановлению нормальных реакций и обменных процессов, что препятствует патологической импульсации и благотворно влияет на когнитивные и сенсорные функции.


Возврат к списку

Оставить заявку


Имя
Телефон
Email *
Сообщение
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *

* - обязательные поля